Шоукейс на Фестивале НУР: перформанс "Semi-organic"
Казань, Казанский Кремль

Dariella

Медиахудожница, студентка магистратуры Art & Science Университета ИТМО. Dariella работает с генеративной графикой, создаёт аудиореактивные проекты и выступает с аудиовизуальными перформансами.

Kira G

Художник генеративной графики, дизайнер, музыкант, энтузиаст новых медиа.

Студентка магистратуры Art & Science Университета ИТМО.

Александр Погребняк

Медиахудожник, фотограф, инженер. В видео- и саунд-арт работах исследует пересечение медиа археологических нарративов.

Основное направление исследований направлено на разработку биотехнологических устройств и био-машинных комплексов с использованием сенсорного аппарата многоклеточных организмов.
Создание био-машинных комплексов предполагает включение в механическую конструкцию разнообразных сенсорных систем многоклеточных организмов: механо- и термочувствительных, хемо- и фоточувствительных, а также органами электро- и магниторецепции.
При непосредственном создании таких систем используются технологии био- и генной инженерии, биопринтинга, клеточной биологии и эмбриологии, а также применение технологий: инвазивной и неинвазивной киборгизации биологических объектов, нейроинтерфейсов, биофизики и нейрофизиологии, АI и в том числе Machine learning, прототипирование электронных систем, а также робототехника.